Qualifikationen

Qualifikationen / Ligazugehörigkeiten

FIFA-, Bundesliga Schiedsrichter, BL-Kandidat, FIFA-Assistent

Altmann Walter
(30)
Danler Gregor
(29)
Gamper Stefan
(26)
Heiss Andreas
(32)
Staudinger Andreas
(29)
Winkler Markus
(27)
Anzahl der Schiedsrichter: 6
 

Regionalliga

Fischer Reinhold
(30)
Haas Manfred
(30)
Hell Hannes
(40)
Hofer Christoph
(30)
Hofer Georg
(45)
Kostacevic Nenad
(33)
Sarg Bernhard
(42)
Schörkhuber Peter
(37)
Taletovic Midhat
(45)
Anzahl der Schiedsrichter: 9
 

Tiroler Liga

Brugger Alexander
(26)
Elsler Patrick
(37)
Fuchs Simon
(46)
Golem Milenko
(46)
Hämmerle Oskar
(45)
Isgören Engin
(27)
Neustetter Christian
(34)
Ortner Stefan
(36)
Schiefer Christoph
(28)
Schiffmann Michael
(45)
Spitzer Bernhard
(24)
Stöckl Josef
(28)
Anzahl der Schiedsrichter: 12
 

Landesliga

Can Ahmet
(34)
Celik Serdar
(36)
Egger Michael
(23)
Ennemoser Karl
(36)
Esen Cetin
(33)
Et Cemil
(38)
Et Yilmaz
(37)
Filo Daniel
(37)
Guggenberger Stefan
(45)
Ostojic Mirko
(42)
Özüyer Okay
(47)
Penz Ivo
(36)
Pfister Daniel
(22)
Pohl Thomas
(32)
Walch Herbert
(45)
Weber Karl
(47)
Yilmaz Ferruh
(41)
Anzahl der Schiedsrichter: 17
 

Gebietsliga

Baysan Zekeriya
(33)
Bozkurt Nejmettin
(37)
Bramböck Daniel
(23)
Cetinkaya Mustafa
(45)
Eraslan Elhayat
(44)
Gruber Franz
(30)
Kröll Mario
(39)
Lener Andreas
(44)
Mühlbacher Stefan
(33)
Plattner Helmut
(47)
Pribanovic Milos
(49)
Pribylla Stefan
(23)
Raunig Dominik
(25)
Ritsch Markus
(29)
Spinelli Domenico
(43)
Spiss Christopher
(27)
Stampfer Markus
(37)
Tschol Christoph
(28)
Tuncel Naki
(40)
Anzahl der Schiedsrichter: 19
 

Kandidaten für die Gebietsliga

Acikgöz Erkan
(31)
Barsan Emanuel
(36)
Corda Radivoja
(44)
Hämmerle Manuel
(20)
Schrettl Rene
(27)
Simic Dragan
(45)
Tschon Olivia
(21)
Anzahl der Schiedsrichter: 7
 

1. Klasse

Bauhofer Christoph
(27)
Bär Martin
(49)
Bihar Dario
(32)
Cakici Nuri
(41)
Dogan Hakan
(26)
Erlacher Stefan
(43)
Gheri Harald
(47)
Gufler Paul
(60)
Gutheinz Patrick
(45)
Gülasik Turan
(32)
Hairer Astrid
(22)
Hauser Thomas
(49)
Heimer Gregor
(29)
Hetzenauer Andrea
(45)
Holas Alwin
(63)
Huber Christoph
(23)
Jankovic Jovan
(50)
Köll Peter
(64)
Köll Thomas
(34)
Kraker Daniel
(23)
Ribis Remo-Daniel
(19)
Scherl Walter
(44)
Schimpfössl Bernhard
(60)
Schröcksnadel Michael
(53)
Soratroi Peter
(52)
Staudegger Volkmar
(50)
Stöckl Andreas
(38)
Tahminci Tugay
(35)
Thaurer Anton
(63)
Ulus Mustafa
(38)
Unterlechner Dominik
(22)
Wagner Gerhard
(55)
Wildauer Stefan
(43)
Witting Alexander
(58)
Zössmayr Thomas
(48)
Anzahl der Schiedsrichter: 35
 

2. Klasse

Autengruber Michael
(26)
Bingöl Olcay
(26)
Can Oktay
(44)
Catic Irfan
(44)
Dönmez Osman
(21)
Erler Wilfried
(53)
Gesoglu Necmettin
(37)
Hasslwanter Mario
(22)
Kastl Sonja-Katharina
(29)
Mader-Ofer Gebhard
(56)
Moosbrugger Tobias
(17)
Mora-Ferrandis Sergio
(26)
Mutlu Ali
(22)
Schermer Tobias
(16)
Schett Andreas
(22)
Sieberer Thomas
(46)
uzar.adem
(52)
Zier Christopher
(24)
Anzahl der Schiedsrichter: 18
 

Anwärter für Kampfmannschaften

Akyol Islam
(21)
Redolfi Patrick
(29)
Wachter Florian
(32)
Anzahl der Schiedsrichter: 3
 

Nachwuchs

Akkor Galip
(38)
Angerer Werner
(49)
Aschacher Fabian
(17)
Astl David
(16)
Atak Ulas
(35)
Atmaca Gökhan
(29)
Auer Thomas
(40)
Banden Igor
(35)
Bichler Benjamin
(15)
Bosnjak Stjepan
(21)
Cakir Ali-Muhammed
(16)
Dander Johannes
(25)
Demir Erol
(35)
Demir Halil
(14)
Demir Selman
(14)
Deutschmann Daniel
(24)
Duspara Zlatko
(47)
Dzodan Petar
(16)
Egger Günter
(60)
Elgün Yunus
(20)
Elsoli Adel
(53)
Falch Mario
(30)
Ferrag Idir
(20)
Gassler Christopher
(17)
Gökce Ergani
(31)
Grafenauer Fabian
(15)
Greuter Florian
(29)
Grill Benjamin
(25)
Gritsch Michael
(39)
Gschließer Philip
(25)
Gundolf Kevin
(25)
Haidegger Sandro
(15)
Hanser Robert
(22)
Harmanci Yücel
(33)
Härting Johannes
(16)
Hochenegger Bernhard
(40)
Horvat Ivan
(26)
Höller Alexander
(30)
Jäger Christoph
(26)
Jell Walter
(57)
Jenewein Leopold
(49)
Jenewein Michael
(15)
Juric Ivan
(14)
Kafka Mario
(22)
Karaca Ertem
(17)
Kaya Yasin
(21)
Kienzl Matthias
(36)
Klotz Hansjörg
(52)
Kofler Ali
(41)
Lukic Milovan
(50)
Maier Peter
(53)
Mairhofer Gregor
(22)
Maurer Maximilian
(16)
Messerer Hermann
(47)
Milicevic Dario
(16)
Mummert Alexander
(40)
Müller Josef
(53)
Neuhäusser Noah
(14)
Noggler Tobias
(15)
Olgar Okan
(22)
Panzenböck Valentin
(21)
Peham Hubert
(67)
Petz Richard
(25)
Pfanzelter Christian
(14)
Plattner Alexander
(21)
Plattner Stefanie
(41)
Prantl Hans
(60)
Quintero Wolfgang
(55)
Reif Christoph
(19)
Ribitsch Lena
(16)
Sarikaya Fahri
(21)
Satik Aptullah
(43)
Satik Salih
(18)
Schenna Otto
(55)
Schett Alois
(50)
Schmitt Jonathan
(17)
Schöffauer Hermann
(69)
Schönfelder Christoph
(14)
Schröcksnadel Jonah
(21)
Schweiger Alfred
(63)
Sökmen Baris
(26)
Tschon Walter
(52)
Tschuggnall Lukas
(14)
Tufegdzic Bojan
(15)
Tuncel Hasancan
(23)
Viertler Rudolf
(62)
Widmann Marcel
(14)
Wienerroither Felix
(15)
Wöll Martin
(41)
Yayar Onur
(17)
Yilmaz Tayfun
(19)
Yüksek Dindar
(27)
Zigler Stephan
(17)
Anzahl der Schiedsrichter: 93